12.02.2017

Как русифицировать Телеграмм на ПК самая распространенная система Windows

     Telegram Messenger это инновационный программный продукт который становится все более популярным как за рубежом так и в России. Каждый день число пользователей растет большими темпами. Казалось бы на рынке интернет мессенджеров уже давно вся ниша занята Viber и Whatsapp мессенджерами. Но не тут то было, Телеграмм завоевывает все большее пользователей. К сожалению по умолчанию Телеграмм для компьютера не имеет русского языке. Мы представляем вам инструкцию в которой вы самостоятельно сможете узнать как русифицировать Телеграмм на компьютере или ноутбуке под управлением ОС Windows  / или Linux.

     Первым делом скачиваем нужный нам язык (русификатор)
     Также получить этот файл можно у робота Антона, вызвать его можно так: @telerobot — далее отправляем команду locale windows, получаем сообщение с ссылкой на скачивание файла ( в виде синего кружка со стрелкой) скачиваем...


"Синий кружок со стрелкой" меняет свой вид после скачивания по умолчанию
Кстати чтобы узнать расположение файла жмем правой кнопкой по этой картинке, открывается окно системы с этим файлом
     Теперь заходим в меню — Settings

     Прокручиваем вниз, находим строчку Change language

     Теперь зажимаем клавиши Alt+Shift и кликаем по найденной строчке Открывается окно для открытия нужного файла, находим место куда сохраняли, (этот файл может отображаться по другому, это у меня он по умолчанию откроется этой програмкой, и имеет такую иконку)

    Видим окошко с предложением перезагрузки, но видим фон с настройками отображается английским текстом
     ОК Соглашаемся и программа автоматически перезагружается. Проверяем програмку и наслаждаемся желаемым...