22.08.2016

Как отключить рекламу в программе µTorrent

     Начиная с одного из обновлений (если быть точным, это пошло с версии 3.4.2) популярнейший клиент µTorrent огорчает пользователей бесячей полоской с рекламой. К счастью, отключить эту рекламу очень просто.

     Итак, открываем настройки программы через панель инструментов, либо через шестерёнку в правом верхнем углу, либо нажатием сочетания клавиш Ctrl + P.
     Слева кликаем на раздел «Дополнительно». Тут у нас куча параметров. В поисковом окошке (фильтр) вводим «offer». Появятся четыре параметра, но нас интересуют те, что выделены прямоугольником. Первый отвечает за рекламу в левом нижнем углу (она отключается и простым исключением «Показать информацию Plus» в настройках). Второй — за рекламный торрент в верхней части окна.
Всё, что нужно — сделать двойной клик по значению каждого из параметров, переставив их таким образом в значение false, либо выбрать по очереди каждый параметр и выставить мышкой снизу значение «Нет». Не забываем нажать ОК.

Изменения вступят в силу тольк после перезагрузки программы.

      Перезапускаем клиент и радуемся.
      Ну а убрать ненужные панели меню - снять ненужные галки в меню настройки, либо использовать назначенные кнопки для скрытия панелей, они написаны там же...

Комментариев нет:

Поделиться:

Отправить комментарий